Одним из главных параметров подъема и стабильности экономики страны не только расширение внутреннего рынка, а именно расширение внешнеэкономической деятельности, что приводит к популярности и расширению услуг по грузоперевозке в Россию. Компания Micargus отличается от простых транспортных компаний, т.к. не только организует надежные логистические маршруты, а предоставляет целый комплекс торгового представителя за границей.

Особенности и причины роста популярности услуг по грузоперевозке в Россию

Постоянный и регулярный прирост популярности импорта товаров и их перевозок в Россию обосновывается на ряде факторов:

  • Взаимный обмен товарами между государствами укрепляет экономические связи, стабилизирует мировую экономику и улучшает условия конкурентоспособности с подъемом качества и ассортимента товаров.
  • Качество зарубежной продукции из-за использования современных технологий несколько отличается от отечественных товаров, поэтому потребитель даже из аналогичных товарных позиций чаще всего выбирает импорт.
  • Ценовая политика импорта из-за использования прогрессивных технологий с автоматикой производственных процессов позволяет успешно конкурировать с местной продукцией, но не стоит недооценивать и отечественного производителя, т.к. ряд российских товаров также популярен за границей, что развивает предпосылки усиления международного товарооборота.
  • Мода и мировые известные бренды, а также желание получить запчасти или расходные материалы непосредственно от производителя многократно способствует росту популярности услуг по грузоперевозке в Россию. Это просто «замкнутый круг», когда потребитель приучается к покупке продукции определенных товарных брендов. Особый случай – это оборудование и автомобили, ремонт которых целесообразно осуществлять только фирменными запчастями.
  • Вкладывание финансов в валютно-товарные операции обеспечивает снижение рисков бизнеса, связанных с колебаниями курса валют, т.е. глядя на тенденции мировых фондов экономически выгодно вкладывать денежные средства в закупку импортных товаров.

Преимущества ВЭД с Micargus

Компания Micargus более 10 лет занимается ВЭд и международной логистикой, поэтому сотрудничество с нами позволяет получить максимальную прибыль и для малых, средних компаний и для индивидуальных предпринимателей, а также крупных организаций. Мы предоставляем целый комплекс услуг с рядом преимуществ:

  • Полное документальное и юридическое сопровождение груза любого типа, вида и объема. Особенности оформления всех товарных групп давно изучены нашей компанией и отработаны четкие действия по оформлению документов, что не вызывает задержек или блокировок при прохождении таможни.
  • Комплексный подход к ВЭД, что гарантирует представление ваших интересов за рубежом на высоком профессиональном уровне торгового партнера. Прозрачность отчетов и согласование действий обеспечивает оперативность в действиях и полное взаимопонимание в сотрудничестве.
  • Многократно отработанные логистические маршруты, что обеспечивает сохранность целостность груза. Составление новых маршрутов по требованию заказчика. Использование, как собственных транспортных мощностей, так и проверенных международных транспортных перевозчиков-партнеров.